ул. Комсомольская 71

Удаление системы SCR (отключение Adblue) и программное удаление ошибки на приборной панели без обманки

Существует ряд причин, по которым в наших условиях работа системы SCR оказывается не эффективной и не надежной. Часто компоненты этой системы выходят из строя, а каждый её элемент (датчик, подогреватели, форсунки) стоит порядка 45-55т.р. 
Потому услуга отключения мочевины #adblue пользуется большой популярностью. 

На фото Гелик 350d, на отключение мочевины, увеличение мощности с 211 до 255 л.с. 
А так же ещё запрос - после установки обвеса, взамен штатному бамперу, осталась ошибка по противотуманкам, хотя физически этих противотуманок нет.

После некоторых манипуляций в инженерном меню на программном уровне удаляем противотуманки из конфигурации автомобиля, без  дополнительных обманок и тп, и ошибок на панели по ним больше не будет.
Перед программным удалением системы SCR (adblue), физически отключаем блок управления этой системы, а также второй датчик Nox.

 

Ну и конечно добавим, что мы поможем Вам в решении любых вопросов по данной модели автомобиля!

С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (343) 375-99-95  

Подробнее про отключение AdBlue

Ваши выгоды при обращении к нам

Вы экономите время и средства

Узкая специализация

Наши мастера хорошо знают "болезни" типичные для BMW и Mercedes, пути их решения.

Возможность поставить как оригинальные запчасти так
и аналоги

Экономия от 30% до 70% бюджета
на ремонт за счет запчастей.

Собственный магазин
запчастей и наличие на складе

Прямые поставки запчастей сокращают время ожидания и стоимость.

Вы получаете гарантированно высокое качество работ

Сертифицированный сервис BMW и Mercedes

Сохранение дилерской гарантии! Соответствие регламентам подтверждено сертификатом.

Высококлассные специалисты

Вы получите гарантированно высокое качество работ. Наши мастера каждый квартал проходят сертификацию, постоянно повышают свою квалификацию.

Немецкое оборудование высшего класса

Ремонт на качественном оборудовании экономит ваши средства и время наших специалистов. Повышает возможности и качество ремонта.

Широкий спектр услуг

Различные цеха позволяют произвести обслуживание любой сложности на высочайшем уровне.

Наличие мойки, детейлинг центра, кузовного ремонта, станции технического обслуживания, цеха основного ремонта, диагностического центра БМВ и Мерседес.

У нас удобно и комфортно

Консультации специалистов

Получить ответы на технические вопросы можно у мастеров цеха в рабочее время по телефону - с 9 до 21.

Комфортная клиентская зона

Удобная зона ожидания с кофе, чаем, журналами и кино.

Видеонаблюдение за процессом

Все наши цеха снабжены видео-камерами. Наблюдение доступно из клиентской зоны. При необходимости возможно предоставление видео-записи.

+7 (343) 375-99-95

 

Техцентр Штудберг
г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 71
+7 (343) 375-99-95

Обратный звонок

Запишись в 3 клика!
Выберите услугу
+7 (343) 375-99-95 admin@studberg.ru